Копия красного рояля Элтона Джона выставлена на продажу за 69 тысяч фунтов

31 Мая 2011

Копия красного рояля Элтона Джона выставлена на продажу за 69 тысяч фунтов Пусть это и не тот самый красный рояль, на котором певец Элтон Джон играл во время своих выступлений в Лас-Вегасе, но это точная его копия с автографом Элтона, одна из ограниченной партии в 30 экземпляров.

Правда, уникален рояль тем, что он стал единственной копией красного рояля, сделанной в Англии. Элтон решил использовать для своих выступлений в зале развлекательного комплекса Ceasars Palace красный рояль, так как традиционный черный показался ему слишком мрачным для гламурной атмосферы Лас-Вегаса.

Замечательный красный рояль Elton John Signature Series Limited Edition Grand Piano оснащен эксклюзивной электронной системой, которая позволяет загружать и скачивать музыкальные файлы.

Один из музыкальных магазинов города Лестер предлагает приобрести этот рояль по цене 69 тысяч фунтов стерлингов. Покупатели будут рады узнать, что часть этой суммы будет пожертвована в фонд по борьбе со СПИДом, основанный Элтоном Джоном.