Стаканы для мятного джулепа за 1000 долларов

09 Мая 2012

Стаканы для мятного джулепа за 1000 долларовОфициальный бурбон Кентуккского дерби Woodford предлагает эксклюзивные стаканы для мятного джулепа, официального напитка соревнований в течение последних 75 лет. Эта посуда идеальной подходит, чтобы насладиться роскошной атмосферой знаменитых скачек в Луисвилле.

В этом году Woodford представит оригинальную версию бурбона Woodford Reserve и стаканы для мятного джулепа за 1 000 долларов. Будет сделано всего 75 стаканов - в честь «юбилея» джулепа как официального напитка скачек. У каждого изделия будет индивидуальный номер и кейс из дерева, из которого производят бочки для Woodford Reserve.

Шестьдесят пять «традиционных» стаканов из оловянного сплава с прекрасной гравировкой ручной работы, изображающей лошадь, а также логотипы Woodford Reserve и дату Кентуккского дерби, продаются в комплекте с серебряной «соломинкой» за 1000 долларов.

Также выпущены десять «престижных» стаканов, сделанных из серебра, покрытого 24-каратным золотом, украшенных подковой из 43 бриллиантов (общий вес около одного карата). Такие эксклюзивные стаканы продаются за 2000 долларов.

Прибыль от продажи пойдет на благотворительность.