Все для сада - слон в натуральную величину за 8500 долларов

29 Мая 2012

Все для сада - слон в натуральную величину за 8500 долларовПридать гламура зеленому участку около дома можно разными способами. Фигура африканского слона станет необычным дополнением для любого современного сада.

Статуя высотой более 2,5 метров олицетворяет величественную ауру этого гигантского животного. Стоимость статуи 8500 долларов.

Вспоминая о декоративных статуях, изображающих крупнейших наземных животных, просто невозможно не упомянуть имя Максимо Рейра, который хоть и не занимался дизайном скульптур, но благодаря его завораживающим линиям мебели, отдающим дань животному миру, статуя слона, хоть и огромная, уже никого не удивляет. Мебель от Максимо Рейра выполнена в форме разнообразных представителей фауны, от осьминога до слона. Так что его стулья в форме слона или носорога поистине заслуживают пальму первенства.

Эта статуя слона исключительно правдоподобно отлита искусными мастерами из высококачественной смолы для моделирования и вручную раскрашена в натуральные цвета слоновьей кожи. Слон удивительно похож на оригинал: каждая его часть, от ушей до ног, выполнена очень точно. Так что для любителей животных, возможно, эта статуя - именно то, что требовалось для украшения сада.