Коллекция Montegrappa Snake 2013

06 Августа 2013

Коллекция Montegrappa Snake 2013Montegrappa - бренд хорошо известный своими художественными версиями письменных принадлежностей. Бренд имеет в своем активе обширную коллекцию пишущих инструментов, которые подробным образом демонстрируют, как Montegrappa готовит ручки для поклонников своей продукции.

Новая работа станет прекрасным дополнением существующей коллекции - Snake 2013 Limited Edition. В дополнение к этой ручке бренд выпустил специальную версию ручки Snake, которая была украшена изысканной ручной росписью.

Хотя цвет и большинство элементов конструкции остаются теми же, разница между двумя версиями заключается в крышке. Special Edition была разработана с фигурой змея на зажиме, а точнее зеленого водного змея, который также обвивает корпус. Перо украшено накладками с ручной росписью в лиможском стиле, выполненной художником Montegrappa Лореной Страффи. Специальное издание было оснащено эбонитовыми фидерами и пером из золота 18 карат. Коллекция с ручной росписью выйдет ограниченным тиражом в 88 серебряных перьевых ручек и 88 серебряных шариковых ручек, каждая из которых пронумерована и предлагается в элегантном деревянном футляре.

Расписанная вручную авторучка Montegrappa Snake 2013 стоит 11 800 долларов, в то время как шариковая ручка оценивается в 9 700 долларов.