Antonio Lupi представляет коллекцию сантехники для ванной комнаты

02 Августа 2008

Antonio Lupi коллекция сантехники Используя естественную красоту, свойство сохранять тепло и прочность камня, итальянская компания Antonio Lupi создала потрясающую коллекцию сантехники из камня, предназначенную для ванной комнаты.

Уникальность этой коллекции в том, что традиционный, едва обработанный материал сочетается с современным дизайном. Сантехника выглядит очень свежо - приятное разнообразие по сравнению с предметами мебели из стекла и металла, которые мы привыкли видеть в ванной.

Так, Vascabarca представляет собой ванну в форме лодки, плавные очертания эллипса придают ей классический, элегантный вид. Любителям современного, футуристического дизайна понравится ванна Arca - она имеет яйцеобразную форму.

Если же вы предпочитаете сохранять верность традициям, обратите внимание на прямоугольную ванну Cover со сглаженными закругленными углами и выгнутыми боками.

Не менее оригинален дизайн раковин. В цветовой гамме преобладают светлые, «сырые» оттенки. Раковины можно устанавливать отдельно или прикреплять к стене. Помимо основного магазина в Тоскане, Италия, продукция Antonio Lupi продается в 43 странах мира.