Кровать Cosmovoide – роскошь в стиле hi-tech

03 Сентября 2008

Кровать Cosmovoide Во сколько можно оценить крепкий ночной сон? И возможно ли это в принципе? Едва ли. Любителям поспать советуем обратить внимание на кровать Cosmovoïde Bed – на ней вы сможете долго понежиться, прежде чем Морфей примет вас в свои объятия, и проснетесь в отличном настроении, полные бодрости и сил.

Эта ультрасовременная высокотехнологичная кровать класса «люкс» отличается от стандартных кроватей тем, что пружины в ней работают по тому же принципу, что в гамаках, т.е. вы сами себя укачиваете.  Этот футуристический дизайн отлично впишется в интерьер современной спальни. Сбоку кровать похожа на гигантское яйцо. Возможно, сохранение этих идеальных пропорций и обеспечивает прекрасные релаксационные качества кровати. Волнообразная форма и «яичная» символика напоминают о «космическом яйце», откуда и происходит название кровати «Cosmovoïde». Оригинальная кровать изготовлена на Севере Франции и оснащена 2 электрическими каркасами для релаксации, 7 LED-лампами всех цветов радуги, телевизором, встроенным у изножья, DVD-плеером, 6 электрическими розетками и даже телефоном!

Кроме  того, заказчики могут адаптировать Cosmovoïde к своему вкусу, дополнив ее некоторыми другими функциями и особенностями. Базовая модель стоит 39 000 евро (около $61,415).