Вкус «высокого стиля» на ярмарке Expo Grand Luxe

24 Ноября 2008

Вкус «высокого стиля» на ярмарке Expo Grand Luxe Если вам хочется чего-то особенного, загляните на ярмарку Expo Grand Luxe, проходящую в Брюсселе. Здесь представлены настоящие предметы роскоши, и есть все шансы, что именно здесь вы сможете приобрести нечто, о чем мечтали всю свою жизнь.

Такой мечтой может стать, например, автомобиль от компании Spyker. В мире существует всего сорок подобных спортивных автомобилей ручной сборки. Модель разработана командой голландцев и его цена - около 250 тысяч евро.

Модель C8 Laviolette SWB оснащена 4,2-литровым двигателем Audi V8. Автомобиль способен развивать скорость до 400 км/ч. Салон модели полностью выполнен из кожи, а уникальная шестиступенчатая ручная коробка передач определенно станет предметом разговоров (а может, даже и зависти) многих автолюбителей.

А может, ваше внимание привлечет кольцо от Damien Hirst, одного из самых дорогих из ныне живущих художников? Дизайнер из Антверпена Joel Glecer сделал всего четыре таких кольца. Это произведение искусства с черными и белыми алмазами (также как и его цена в 8 тысяч евро) вполне может заставить застыть в немом восхищении реальных ценителей ювелирной красоты.

Вас также наверняка привлекут роскошные моторные катера, украшения от Louis Reichman и MeeVida, предложения не только эксклюзивного отдыха, но и, например, путешествия-мечты на мотоциклах, домашние бассейны и много еще чего... В рамках ярмарки также пройдут показы эксклюзивного нижнего белья и одежды.