Самый дорогой в мире зонт от Billionaire Couture

01 Декабря 2008

Самый дорогой в мире зонт от Billionaire Couture Флавио Бриаторе, успешный бизнесмен и владелец «Формулы 1», известен еще и как основатель элитного бренда мужской одежды Billionaire Couture.

Коллекции Billionaire Couture позиционируются как одежда, доступная лишь самому узкому кругу обладателей больших состояний и стоят, соответственно, весьма высоко. Не так давно Бриаторе и дизайнерам Billionaire Couture удалось побить рекорд в сегменте дорогих аксессуаров - бренд представил самый дорогой в мире зонт.

Созданный полностью из крокодиловой кожи, эксклюзивный зонт можно приобрести лишь после особого заказа в лондонском бутике Billionaire Couture за 50 тысяч долларов.

Одежду от Billionaire Couture носят сэр Пол Маккартни, Дэвид Бекхэм и Шон P.Diddy Комбс. Основная миссия Billionaire Couture - это «поиск оригинальных деталей, демонстрирующих качество, утонченность и эксцентричность обладателя». По всей видимости, самый дорогой в мире зонт способен продемонстрировать эксцентричность своего владельца в полной мере.