Polo Ralph Lauren будет выпускать часы в сотрудничестве с Richemont

29 Января 2009

Polo Ralph Lauren Американский модный бренд Polo Ralph Lauren совсем недавно объявил о своем участии в шоу Salon International de la Haute Horlogerie - престижной выставке часовой индустрии.

Что интересно, в настоящее время Ralph Lauren не занимается выпуском часов. Это, однако, вскоре изменится - компания заключила сотрудничество с группой часовых компаний Richemont Group, в рамках которого последняя займется производством часов под брендом Ralph Lauren. Коллекции часов от Ralph Lauren будут продаваться в сетях крупнейших мировых ритейлеров.

Richemont Group - группа компаний, которой принадлежат права на несколько весьма известных часовых брендов, в том числе IWC, Officine Panerai и Cartier. Следует ожидать, что часы Ralph Lauren будут отличаться тем же стилем и роскошью, что и прочие творения модного бренда - хотя пока представители компании и не дают никакой информации относительно дизайна часов. Salon International de la Haute Horlogerie пройдет в Женеве в конце января - и именно в ходе этой выставки Ralph Lauren представит дебютную коллекцию своих часов.