Встреча представителей сферы «люкс» в Монако

12 Июня 2009

Встреча представителей сферы «люкс» в Монако С 14 по 16 июня в Монако пройдет ежегодная конференция, посвященная индустрии класса «люкс».

Встреча, которая будет проходить уже в 5 раз, объединит лидеров мировой индустрии класса «люкс» и экономического сектора, которые на этот раз станут участниками дебатов на тему «Экология, экономика, этика».

Ожидается по-настоящему оживленная беседа, особенно если учитывать факт экономического кризиса и необходимость адаптации под него сферы «люкс». Участники встречи обсудят, каким образом предприятия, работающие в данном секторе, могут изменить модель работы, с тем, чтобы выполнить задачи, касающиеся вопросов экологии.

Как отметил Лайонел Барбер из Financial Times, мировой экономический кризис вынуждает компании, относящих себя к «люкс»-индустрии, пересматривать свои маркетинговые стратегии в связи в увеличивающейся потребностью на продукты натурального происхождения, из-за чего вырастает необходимость сосредоточить внимание на проблемах окружающей среды.

Среди участников встречи ожидается присутствие генеральных директоров таких компаний как LVMH, Tod’s Group, Burberry, Oscar de la Renta и других.