«Подвижный» багаж - новая серия от Live Luggage

02 Сентября 2009

«Подвижный» багаж  - новая серия от Live Luggage Если вы много путешествуете, то очень может быть, что ваш стандартный чемодан на колесиках вас не устраивает своими громоздкими размерами и раздражающими звуками.

И если потеряется багаж, то и нервов не оберешься, и материальные расходы порой немалые, особенно если пропажа так и не находится. Если посмотреть на такой чемодан со стороны, то мы увидим механическое устройство, которое при этом не снабжено никакой автоматикой - непростительно для современной всесторонне электронизированной жизни.

Эту ошибку исправляет компания Live Luggage, коллекция моторизированного багажа которой уже в 2008 году была встречена очень тепло. Серия РА 2009 года снабжена электроприводом, более совершенной батареей, а модели стали более легкими по весу, приобрели футуристический облик. Привести в движение систему очень легко - нужно просто потянуть за ручку. Новые модели Live Luggage представляют собой сочетание эргономики, легкости и одновременно прочности, оригинального дизайна и самое главное - подвижности, из-за которой пользователь не чувствует веса багажа.

Если чемодан вдруг потеряется, найти его поможет система Live ID Locator.