На миланской выставке представлена экологичная мебель

09 Мая 2010

На миланской выставке представлена экологичная мебельМиланская Международная Выставка мебели считается наиболее значимой в своем классе.

Это событие ежегодно собирает множество специалистов и просто любопытствующих, которые посещают этот салон мебели в надежде ознакомиться с новинками в данной сфере.

Сегодня, так как мир переживает не самые лучшие, с экономической точки зрения, времена, производители стараются изготавливать мебель как можно менее затратную, используя недорогие, но экологичные материалы. Эко-мебель - еще одна отрасль, которая обещает в ближайшее время покорить ценителей безопасного, но уютного оформления своего жилища, которое не будет выглядеть старомодным.

На последнем салоне в Милане больше всего внимания привлек результат сотрудничества Майкла Кёнинга и Алессио Паппы. В этом нестандартном предмете мебели сочетается тонкая работа с металлом и деревом, которые сплетаются воедино для создания оригинального дизайна. Что не менее важно - это творение отличается экологичностью и низкой себестоимостью.