NEOD Mirror TV - телевизор в зеркале, обрамленный кристаллами Swarovski

12 Мая 2010

NEOD Mirror TV - телевизор в зеркале, обрамленный кристаллами SwarovskiMirror TV - сравнительная новинка наших дней. Это зеркало и телевизор в одном предмете, которые, по необходимости хозяина, становятся тем, что ему нужно.

Тонкая LED-панель прячется в выключенном состоянии за обычным, на первый взгляд, зеркалом, а при включении становится возможным смотреть любимые передачи в наилучшем качестве. Но такой роскошной технике нужно достойное оформление, и кристаллы Swarovski представляются прекрасным вариантом для украшения зеркально-телевизионной панели.

NEOD Mirror TV - это новый вид телевизионной панели в зеркальном воплощении, которая, к тому же, оформлена кристаллами Swarovski, натуральной кожей, золотом и серебром. Помимо шикарного внешнего вида телевизор обладает такими достоинствами как full HD, соединительными выходами HDMI, SCART, VGA.

NEOD Mirror TV может быть персонализирован, то есть, любой желающий сможет заказать себе панель на выбор, указав необходимый размер и любой из девяти предлагаемых видов оформления.