Компания Jado Steel Style выпустила самую дорогую в мире кровать

22 Июня 2010

Компания Jado Steel Style выпустила самую дорогую в мире кроватьНемецкая компания Jado Steel Style сумела побить все рекорды, представив на Выставке миллионеров самую дорогую в мире кровать.

Кровать, стоимость которой составляет внушительные полмиллиона долларов, представляет собой не только мебель для комфортного отдыха, но и своеобразную комбинацию самых разных развлекательных приборов - от DVD-плеера до игровой приставки.

Кровать Jado Steel Style, украшенная вставками из 24-каратного золота, оборудована кулером для вина, DVD-плеером с аудио системой Bose, плеером Blu-Ray, игровой приставкой Sony Playstation 3, плазменной телевизионной панелью и даже доступом в интернет. Все развлекательные функции можно контролировать на встроенной панели Busch Jaeger Control. Не удивительно, что размеры кровати более чем внушительны и составляют 3 х 3 метра.

На изготовление одной такой кровати требуется от 3 до 6 месяцев, поэтому Jado Steel Style планирует выпустить всего 90 экземпляров роскошной мебели.