Новая модель лыж от Zai

18 Декабря 2010

Новая модель лыж от Zai Не так давно компания Zai совместно с британским брендом Bentley выпустила очередную модель лыж.

Компании Zai всего семь лет, но ее изготавливаемые вручную лыжи уже успели приобрести популярность среди ценителей качества и роскоши.

Недавно швейцарская компания представила новую модель лыж Nezza, которую прозвали «черным лезвием». Лыжи Nezza изготовлены изкомпозитного материала, упрочнённого графитовыми волокнами, и были разработаны специально для жестких склонов. При этом благодаря особым свойствам материала лыжи модели Nezza будут одинаково хорошо себя вести как на плотном снегу, так и не потеряют скорость на более мягкой поверхности. Лыжи длинной 173 см весят всего 1,4 кг. Их можно приобрести за 6934 доллара. По достоинству оценить лыжи компании Zai в действии можно будет во время проведения чемпионата мира по горнолыжному спорту 2011 года, который пройдет в немецком курорте Гармиш-Патеркирхене. Компания Zai недавно была названа официальным спонсором чемпионата.