Лена Князева презентовала свой дебютный альбом «Так нежно»

17 Марта 2010

[sigplus] Critical error: Insufficient file system permissions to access the image base folder root/images/stories/gallery, or the folder does not exist.

Лена Князева16 марта в клубе «ISTERIKA»  при поддержке  «Русского радио» и «Квадро-Диск» состоялась презентация дебютного альбома певицы, актрисы и телеведущей Лены Князевой. В альбом вошли тринадцать треков, шесть из которых Елена написала сама.

В состав альбома вошли в основном песни романтического содержания, включая главный хит «А ты сказал», продержавшийся долгое время на вершинах хит-парадов ведущих радиостанций страны.

Перед гостями виновница торжества появилась в нежном розовом платье со своим альбомом в качестве главного аксессуара. Публика смогла насладиться выступлением Лены в сопровождении шоу-балета, а также поздравлениями ее звездных друзей (Дмитрий Колдун, Алексей Чумаков, группа «Блестящие», Ольга Бузова, актер Александр Носик, Анастасия Стоцкая, группа «5viesta family» и другие).

Певица и актриса Лена Князева, несмотря на свой молодой возраст, пользуется достаточно большой популярностью у публики. Талантливый человек талантлив во всём, и Лена Князева тому живое доказательство: совсем недавно она разработала собственную коллекцию молодежных джинсов. И это только начало. Не зря же она является одной из самых обсуждаемых персон в Интернете.

Материал подготовлен Денисом Дружининым

Фото: Денис Дружинин

{gallery}exlusive/lenaknyazeva{/gallery}