Экс-солист группы «O-ZONE» - Arsenie презентовал в Москве свой новый клип

30 Октября 2010

[sigplus] Critical error: Insufficient file system permissions to access the image base folder root/images/stories/gallery, or the folder does not exist.

Арсений Тодираш Remember meВ четверг, 28 октября, ночной клуб «POSH FRIENDS» гостеприимно распахнул свои двери для презентации клипа экс-солиста известной группы «O-ZONE» Арсения Тодираша на песню «Remember me», которая вошла в топы всех европейских радиостанций.

Текст и музыка сингла принадлежат Арсению в соавторстве с продюсером Алексом Брашовяну. Съёмки клипа прошли в Бухаресте (Румыния), режиссером стал Florin Botea, известный по работам с Inna «Hot» и Morandi «Save me». В основе клипа - мистические мотивы: Арсений после ссоры с любимой девушкой погибает под колесами автомобиля и становится призраком, получившим способность поворачивать время вспять.

В программе вечера состоялся живой концерт Арсения, а так же выступление звёзд российского шоу-бизнеса. В качестве специальных vip-гостей вечера были заявлены певица и актриса Лена Князева, журналист Лена Ленина, экс-солист группы «БИС» Дмитрий Бикбаев и известная телеведущая Дана Борисова.

Материал подготовлен Денисом Дружининым

Фото: Денис Дружинин

{gallery}exlusive/arsenie{/gallery}