Новая коллекция косметики от Bobbi Brown: пляжное вдохновение

06 Июня 2011

Новая коллекция косметики от Bobbi Brown: пляжное вдохновение Косметический бренд Bobbi Brown представил новую, приуроченную к летнему сезону коллекцию декоративной косметики, источником вдохновения для которой послужила солнечная атмосфера летних пляжей.

Новинки из коллекции Bobbi Brown Almost Bare Collection идеально подходят для создания самого трендового макияжа этого лета – легкого, естественного, почти незаметного.

Лимитированная коллекция Bobbi Brown Almost Bare Collection включила лишь несколько продуктов: два темных оттенка матовой пудры-бронзатора, три блеска для губ и новую версию знакомого поклонницам бренда аромата Almost Bare, в честь которого новая коллекция и получила свое название. Косметика, уже появившаяся в продаже в крупнейших косметических магазинах и на сайте бренда Bobbi Brown, вполне демократична в плане стоимости: блеск для губ Bobbi Brown Almost Bare обойдется приблизительно в двадцать два доллара, а пудра-бронзатор из новой коллекции стоит порядка тридцати трех долларов.