Новая косметическая коллекция Bobbi Brown Pretty in Pink

24 Апреля 2009

Новая косметическая коллекция Bobbi Brown Pretty in Pink Новая лимитированная коллекция косметики от известного бренда Bobbi Brown, получившая «говорящее» название Pretty in Pink - настоящий must-have для всех любительниц розового цвета.

За 65 долларов можно приобрести полноценный набор косметики со всем необходимым, хранящийся в стильной миниатюрной косметичке на молнии из искусственной кожи серебристого цвета.

Внутри - компактный набор пудры для лица и тела Platinum Pink Shimmer Brick в футляре с миниатюрным зеркалом разных оттенков розового: от нежного пастельного тона до насыщенного оттенка фуксии, которых объединяет мерцающий блеск. Кроме того, в комплекте с пудрой предусмотрена удобная кисть для нанесения пудры и бальзам для губ с блеском оттенка Crystal Diamond.

В начале марта бренд Bobbi Brown выпустил коллекцию Pretty in Pink эксклюзивно для Интернет-магазина QVC в честь двухлетия сотрудничества с брендом. Однако коллекция оказалась столь популярной, что теперь Bobbi Brown вновь переиздал ее - теперь косметический набор можно приобрести на сайте Bobbi Brown.