Valmont расширяет коллекцию и открывает интернет бутик для США

19 Февраля 2012

Valmont расширяет коллекцию и открывает интернет бутик для СШАЭксклюзивный швейцарский бренд Valmont, который выпускает косметические продукты по уходу за кожей, открыл интернет-магазин, рассчитанный на американских покупателей.

Компания была основана в 1905 году в качестве первой в Швейцарии косметической клиники. На сегодняшний день сеть Valmont включает 39 спа-салона в более чем тридцати странах мира. С открытием нового онлайн бутика продукция Valmont стала доступна более широкому кругу клиентов в США. В коллекцию бренда входит и Hydra3Regenetic, косметическое увлажняющее средство нового поколения.

Средство Hydra3Regenetic было разработано специально для особо сухой кожи, а также любых типов кожи, которые страдают от недостатка влаги в зимние месяцы. Это средство состоит из крема и сыворотки, которые борются с проявлениями стареющей кожи и обладают успокаивающим эффектом ДНК, главного компонента косметики Valmont на протяжении более 25 лет. Стоимость сыворотки Hydra3Regenetic составляет 275 долларов за флакон объемом 30 мл, крем Hydra3Regenetic стоит 315 долларов.