Red Dragon и L'Oeuf du Dragon: год Водяного Дракона от Lush

19 Февраля 2012

Red Dragon и L'Oeuf du Dragon: год Водяного Дракона от LushПарфюмерный бренд Lush по случаю наступления года Водного Дракона выпустила ограниченную партию коллекцию, которая состоит из мыла Red Dragon и ароматизированных бомб для ванны L'Oeuf du Dragon.

Особый сорт мыла имеет красный цвет, который в Китае считается счастливым, и включает в свой состав частицы золотой пыли. Пряный аромат пачули, лаванды и сосны идеально передает творческое начало и свободный дух Дракона.

В состав счастливого мыла, как и всей остальной продукции Lush, входит большое количество натуральных ингредиентов: масло пачули, масло китайского апельсина, лаванды, сибирской сосны, лемонграсса и элеми.

Во Франции компания Lush выпустила в продажу ароматические бомбы для ванны L'Oeuf du Dragon. При попадании в воду эти симпатичные шарики начинают шипеть и выпускают оранжевые струи, напоминающие побег маленького дракона из яйца в море золотых искр. Представители компании Lush называют эти бомбочки «новым поколением ароматизированных средств для ванны». Кроме того, L'Oeuf du Dragon обладают ароматом лимона, бергамота и жасмина.