Helena Rubinstein выходит из тени

12 Мая 2012

Helena Rubinstein выходит из тениИмя Элены Рубинштейн, одной из первых бизнес-леди, сделавших свое имя в области моды, известно во всем мире. Эксклюзивная марка косметики Helena Rubinstein пользуется заслуженным успехом в США благодаря удачному сочетанию научного подхода к разработке продуктов, тонкому чувству современных тенденций и историческому имени.

В Европе долгое время ощущался спад популярности продуктов этого бренда. Однако около месяца назад компания решила упрочить свои позиции на европейском рынке и выпустила новую линию продукции «Prodigy». Одним из самых удачных продуктов это линии является крем против старения, сочетающий все наиболее удачные решения в этой области. Не следует забывать, что госпожа Рубинштейн добилась известности частично благодаря своей склонности к научным экспериментам, и по сей день компания Helena Rubinstein вкладывает значительные средства в научные исследования для разработки инновационных косметических продуктов.

Крем «Prodigy» предназначен для борьбы с пятью признаками старения и адресован, в первую очередь, женщинам старше сорока лет. Крем обладает отличными увлажняющими свойствами и выраженным эффектом лифтинга.