Пластические хирурги Хэмптонса предлагают пациентам пакет услуг «все включено»

11 Июня 2008

пластические хирурги Хэмптонса Просто удивительно, как это никому до сих пор не пришла в голову мысль о комплексном подходе к пластической хирургии? Уверены, многих клиентов клиник эстетической хирургии заинтересовало бы предложение «все включено».

Как бы там ни было, если вы подумываете о том, чтобы воспользоваться услугами пластического хирурга, и уже составили длинный список дефектов и недостатков, которые хотели бы исправить, арендуйте на лето небольшой коттедж в Хэмптонсе. Если деньги для вас не проблема, дни вы сможете проводить в клинике, а ночью восстанавливать силы после операций и процедур в роскошной обстановке загородного особняка.

Доктор Stephen Greenburg предлагает своим пациентам полный комплект услуг «все включено» стоимостью 500 000 долларов. Эта сумма включает стоимость трехмесячной аренды пляжного коттеджа в Хэмптонсе (с 30 мая по первый понедельник сентября), полный спектр пластических операций (но в разумных пределах), круглосуточные услуги сестры-сиделки, услуги шофера, приглашения на самые веселые и эксклюзивные VIP-вечеринки, и даже шопинг-сертификат на довольно внушительную сумму, по которому вы сможете приобрести новый гардероб для новой фигуры.