Праздничная косметическая коллекция от Chantecaille

28 Ноября 2008

Праздничная косметическая коллекция от Chantecaille Косметическими коллекциями Chantecaille пользуются не только любительницы яркого и броского макияжа, но и профессиональные визажисты.

Традиционно Chantecaille сочетает выпуск новой косметики с некоей благотворительной инициативой, не изменила компания своим привычкам и в этот раз: новая косметическая коллекция Le Tigre, приуроченная к началу праздничного рождественского сезона, выпущена в сотрудничестве с благотворительной организацией TRAFFIC, которой достанется часть прибылей от продаж косметики.

Организация TRAFFIC занимается отслеживанием нелегальной ловли и перевозки тигров - на сегодняшний день на Земле в естественных условиях сохранилось лишь немногим меньше 2,5 тысяч животных. Коллекцию Le Tigre косметический бренд Chantecaille посвятил королевскому бенгальскому тигру, и даже палитра цветов новой косметики стала соответствующей: мягкие золотистые тона, тени для век зеленоватого, серебристого, коричневого и бронзового оттенков, персиковые оттенки пудры.