Линия продуктов по уходу за волосами Nexxus Dualiste

16 Апреля 2009

Линия продуктов по уходу за волосами Nexxus Dualiste Основатель косметического бренда Nexxus Джерри Реддинг знал, что «красота по-американски» начинается с красивых и ухоженных волос.

Nexxus выпускает множество продуктов по уходу за волосами, в состав которых входят наиболее полезные для волос ингредиенты - от антиоксидантов и протеинов до витаминов и растительных компонентов.

Новая линия продуктов по уходу за волосами Nexxus Dualiste воплотила все лучшие находки специалистов Nexxus. В нее вошли шампунь, кондиционер и спрей, основанные на особой формуле для интенсивного увлажнения. Немаловажно и то, что продукты линии Nexxus Dualiste подходят для окрашенных волос, обеспечивая защиту ослабленным химическим воздействием волосам и стойкость цвета. Особая технология CPF (Color Protection Factor) предотвращает «вымывание» молекул краски, и в результате оттенок окрашенных волос не меняется после мытья. В состав продуктов Nexxus Dualiste входят витамин Е, кокосовое масло, экстракт меда.

После всего лишь одной недели использования продуктов Nexxus Dualiste можно заметить разницу: волосы становятся мягче, выглядят более здоровыми и легче поддаются расчесыванию, и благодаря натуральным ароматизаторам, входящим в состав формулы Nexxus Dualiste, надолго сохраняют легкий свежий аромат.