Бальзам для губ – защита от поцелуя зимы

19 Февраля 2015

бальзам для губВ зимний период всем знакомо неприятное ощущение сухости губ, которое приводит к появлению трещинок. В это время бальзам для губ просто незаменим, он защищает ваши губы от вредного воздействия холода.

alt

Защитные трендовые бальзамы для губ

  • Защитный бальзам для губ от Elizabeth Arden на основе витамина Е и петролатума увлажняет и защищает губы от сухости и образования трещинок. Благодаря своей форме губной помады он легок в применении и защищает губы в течение всего дня.
бальзам для губ Elizabeth Arden
Elizabeth Arden
бальзам для губ Rexaline
Rexaline
  • Формула бальзама Hydra Lipcare компании Rexaline с кремообразной текстурой питает и покрывает губы легким ароматом ванили.
  • Бальзам для губ от Sisley с легкостью придаст мягкости и нежности сухим, поврежденным губам с трещинками. Его формула на основе масла карите и масла кокума естественным образом защищает и смягчает губы.
бальзам для губ Sisley
Sisley
бальзам для губ Lancome
Lancome
  • Бальзам Nutrix levres от Lancome в форме помады моментально помогает повреждённым губам благодаря своей питательной формуле, включающей в себя кунжутное масло и светоотражающие УФ-фильтры.
  • Розовый бальзам для губ, представленный компанией By Terry, на основе эфирного масла увлажняет и защищает губы благодаря УФ-фильтрам и антивозрастной формуле. Губы приобретают природный блеск под воздействием активных компонентов эфирного воска розы, обладающего восстанавливающими и заживляющими свойствами.
бальзам для губ By Terry
By Terry
бальзам для губ Clarins
Clarins
  • Мульти-увлажняющий восстанавливающий бальзам для губ от Clarins с мягкой текстурой глубоко проникает в губы для их интенсивного восстановления. Формула бальзама включает в себя эфирный воск розы и карите.
  • Нежный питательный бальзам Hydra Beauty от Chanel обладает защитными свойствами, благодаря воску цветка камелии. Его увлажняющая формула, состоящая из антиоксидантов и ценного эфирного масла, обеспечивает губам надежную защиту.
бальзам для губ Chanel
Chanel
бальзам для губ Sephora
Sephora
  • Бальзам для губ с нежным названием Kiss me от Sephora превосходно увлажняет губы, придавая им свежесть и едва уловимый оттенок.
  • Гипоаллергенный бальзам компании Mixa представляет собой эффективное лечебное средство для поврежденных губ. Он увлажняет и защищает губы в течение восьми часов благодаря своей формуле на основе защитного воска, не пропускающего холод.
бальзам для губ Mixa
Mixa
бальзам для губ Vegebom
Vegebom
  • Защитный и смягчающий бальзам-спасатель от Vegebom – идеальное средство для борьбы с неприятностями, связанными с приходом холодов. Он представляет собой своего рода барьер против холода и защищает губы от сухости и повреждения. Формула бальзама на основе основных жирных кислот восстанавливает и питает губы.