Весенняя коллекция косметики от визажиста Сони Кашук

01 Мая 2009

Весенняя коллекция косметики от визажиста Сони Кашук Знаменитый американский визажист Соня Кашук в преддверии лета выпустила новую косметическую коллекцию с говорящим названием Freshness of Spring, основой которой стали легкие весенние тона.

Основой летней косметики Кашук стали все оттенки розового. Косметический набор Freshness of Spring включает тени для век нескольких оттенков розового - от светло-розового с блеском до глубокого пурпурного, губную помаду двух оттенков розового с кремовой текстурой, прозрачный легкий блеск для губ и матовые розовые румяна.

Тени для век Freshness of Spring легко наносятся и идеально подойдут для светлой кожи, а вот обладательницам более темного тона потребуется больше усилий для того, чтобы цвет стал достаточно ярким. Губная помада и блеск отличаются легким приятным ароматом, который быстро исчезает, и легким привкусом жженого сахара.

В комплекте с набором продается полноценная инструкция от самой создательницы-визажиста с ценными советами по созданию идеального макияжа с помощью средств Freshness of Spring. Стоимость набора составляет 20 долларов.