Healthy: натуральный дезодорант от Lavanila

21 Мая 2009

Healthy: натуральный дезодорант от Lavanila Большинство натуральных дезодорантов не только не обеспечивают ожидаемой защиты, но и разочаровывают своих владелиц влажной, липкой текстурой и ограниченным действием.

Новинка от косметического бренда Lavanila - натуральный дезодорант с говорящим названием Healthy - призван исправить эту ситуацию. Lavanila Healthy представляет собой эффективный натуральный дезодорант, способный не только обеспечить защиту от неприятного запаха пота, но и, благодаря богатой витаминами формуле, увлажнить кожу.

В основе Lavanila Healthy - фирменная смесь натуральных масел, которой отличается большая часть продуктов бренда Lavanila. Немаловажным достоинством дезодоранта можно считать и то, что в его состав не входят те вредные химические вещества, которые можно встретить в формулах большинства дезодорантов: парабен, пропиленгликоль, фталаты.

В состав Lavanila Healthy входят антиоксиданты, активные растительные экстракты и натуральные масла, увлажняющие и питающие кожу. Дезодорант будет выпущен в четырех версиях: с ароматами Vanilla Lavender, Pure Vanilla, Vanilla Grapefruit и Vanilla Coconut.