Летняя косметическая коллекция Givenchy

22 Мая 2009

Летняя косметическая коллекция Givenchy Новая коллекция декоративной косметики, приуроченная Givenchy к началу летнего сезона, набором оттенков напоминает представленные ранее летние косметические коллекции Laura Mercier Bohemia и Estee Lauder Bronze Goddess: в коллекции Givenchy - все те же оттенки роскошного загара, коралловые и бронзовые оттенки для губ и глубокие серые и синие оттенки для глаз.

В коллекцию вошло девять косметических средств, стоимость которых варьируется от 24 долларов за блеск для губ до 50 долларов - за набор теней для век.

Блеск для губ в двух разных оттенках Sun Coral и Sun Rose, вошедший в новую коллекцию Givenchy, практически идентичен уже знакомым для большинства блескам для губ Givenchy Pop - все то же отсутствие запаха и вкуса, все та же отличная текстура - легкая и не липкая. Несмотря на всю прозрачность текстуры, блеск для губ отличается удивительно глубоким и насыщенным цветом.

Пудра, выпущенная в двух оттенках - Sun Mango и Sun Cinnamon, - представляет собой более теплую и дорогостоящую версию пудры из коллекции Rose Romance Beauty косметического бренда MAC. Как и пудра от MAC, новинка от Givenchy отличается довольно легкой и прозрачной текстурой, одновременно и матовой, и слегка сияющей.

Набор теней для век Prisme Again Eyes Sun Reflection предусматривает 4 оттенка - серебристый, зеленовато-серый, светло-голубой и бронзовый, каждый из которых отличается легким блеском и на коже выглядит гораздо теплее, чем в палетке.