CynergyTK: секрет нестареющей кожи

27 Июня 2009

CynergyTK: секрет нестареющей кожи Самый эффективный способ избавления от первых признаков старение - борьба с уменьшением эластина и коллагена, вырабатываемых клетками кожи.

Именно коллаген и эластин связаны с молодостью кожи больше, чем все другие ингредиенты в составе продуктов по уходу за кожей. Эластин обеспечивает коже эластичность, а коллаген - здоровый цвет; вместе эти вещества ответственны за сохранение кожи от морщин и увядания.

Новозеландская компания разработала особую сыворотку CynergyTK, которая в отличие от большинства кремов от морщин действительно эффективно способствует выработке в организме коллагена и эластина. Клинические испытания нового препарата продемонстрировали, что благодаря уникальному составу CynergyTK стимулирует образование новых клеток, увеличивая его на рекордные 160%.

Эффект от использования CynergyTK очевиден: с увеличением коллагена и эластина в клетках кожи она становится более здоровой, яркой, эластичной и свежей, а морщины разглаживаются буквально на глазах.