Porsche Design Essence Intense: аромат автомобильной роскоши

25 Октября 2009

Porsche Design Essence Intense: аромат автомобильной роскоши Запах роскошных спорткаров Porsche ассоциируется с кожей, резиной, бензином - но никак не с теми дорогостоящими ингредиентами, которые вошли в состав парфюмерной композиции нового аромата Porsche Design.

Аромат Essence Intense, призванный воссоздать «квинтэссенцию» образа спорткаров Porsche, построен на нотах куда более традиционных: ягод можжевельника, мандарина, мирта.

Фланкер оригинального аромата Porsche Design Essence, представленного полтора года назад, новый Intense представляет собой свежий древесный мужской аромат, разработанный в сотрудничестве с парфюмерами Clarins Group, создающей, в том числе, и ароматы для Azzuro. И парфюмерная композиция, и дизайн флакона привлекли одинаковое внимание создателей Essence Intense - парфюмерный флакон отличается необычайно стильным сочетанием словно покрытого дымкой стекла и черного полированного алюминия.

Помимо туалетной воды во флаконах объемом 50 и 80 мл, новый Porsche Design Essence Intense будет выпущен и в виде разнообразных продуктов по уходу за телом.