Лак для ногтей Scotch Naturals: идеальный подарок для ценителей естественности

02 Января 2011

Лак для ногтей Scotch Naturals Американская компания Scotch Naturals специально к зимним праздникам представила новую коллекцию лаков для ногтей, включившую наиболее трендовые оттенки текущего зимнего сезона.

Вслед за домом Chanel и многочисленными косметическими брендами, выпустившими лак для ногтей актуального оттенка хаки, аналогичные оттенки - естественные, элегантные и практичные одновременно - появились и в новой коллекции Scotch Naturals.

Коллекция лаков для ногтей Scotch Naturals предназначена, в первую очередь, для ценителей естественного стиля - актуального не только этой зимой, но и в будущем сезона весна-лето 2011. Палитра оттенков Scotch Naturals включила естественные оттенки бледно-розового, светло-бежевого и песочного в дополнение к различным вариациям на тему традиционного оттенка хаки. Несомненное достоинство лаков для ногтей от Scotch Naturals - особая формула, не содержащая вредных для здоровья ногтевой пластины химических соединений. Стоимость лаков для ногтей из новой коллекции Scotch Naturals составляет примерно 15 долларов.