Thermes Marin - сила морской воды в новой косметической линии от Saint Malo

19 Мая 2010

Thermes Marin - сила морской воды в новой косметической линии от Saint MaloНестандартный подход - ключ к успеху многих косметических брендов. Иногда, чтобы сделать продукт эффективным, необходимо посмотреть на ингредиенты по новому, например - использовать силу морской стихии на благо красоты.

Так сделал бренд Saint Malo, который весной 2010 презентует новую линию, работающую на основе морской воды. Thermes Marins - широкая гамма продуктов, черпающих свою косметическую мощь у моря.

Морская вода содерждит 90 олигоэлементов, различных минералов, солей, необходимых для разных аспектов здоровья и красоты. С помощью средств этой серии можно ухаживать за проблемной кожей, предотвращать возрастные изменения, устранять морщины, придавая лицу молодость и свежий сияющий вид.

При создании косметики были использованы такие дары моря как водоросли, жемчуг, морской коллаген, морской эластин и другие компоненты. Вся линия Thermes Marins прошла тщательное многоступенчатое тестирование и признана экологичной и безопасной для применения.