Ночной уход против морщин - новая линия Orlane

30 Мая 2010

Ночной уход против морщин - новая линия OrlaneЖенщинам марка Orlane давно известна своими высокоэффективными средствами против морщин.

Теперь бренд презентует революционную серию против возрастных изменений кожи, которая нацелена на работу во время отдыха, а именно - ночного сна.

Новинка Orlane предусмотрена специально для зрелой кожи и для ее создания использованы последние разработки в области биотехнологий. Средства глубоко проникают в эпидермис и ведут активную восстановительную работу, через определенный период значительно обновляя кожу лица, разглаживая глубокие и мелкие морщины.

Линия Orlane включает ночной крем для лица и средство для глаз. Крем для лица обладает питательной текстурой, и после нанесения придает комфортные ощущения, ночь за ночью устраняя морщины, делая кожу молодой и свежей. Крем для век легкой текстурой ложится на кожу вокруг глаз и также восстанавливает свежесть, придавая сияние, устраняя складки.

Результаты тестов, в которых принимали участие 30 женщин, подтвердили сокращение морщин на 40% после первого месяца применения линии Orlane.