Fit me - средства для легкого макияжа от Maybelline

12 Сентября 2010

Fit me - средства для легкого макияжа от MaybellineНесмотря на обилие декоративной косметики разных оттенков и текстур, не всем девушкам легко подобрать для себя идеальные средства макияжа, которые бы также хорошо сочетались друг с другом.

Эту проблему изучили специалисты марки Maybelline, которые создали линию Fit Me. Средства этой линии уже подобраны мастерами бренда таким образом, что комбинировать их между собой очень легко, и правильный макияж больше не будет затруднительным.

Fit Me появится на прилавках в январе следующего года. Линия включает тональный крем, пудру, консилер и румяна, которые отлично сочетаются друг с другом по оттенкам соответственно номерам. У тонального крема и пудры с одинаковыми номерами один и тот же оттенок, поэтому при наложении не будет наблюдаться дисбаланса. К ним же подобраны и соответствующие оттенки консилера и румян.

Для удобства подбора покупательницами на прилавках будут стоять не средства не по отдельности, а наборы целиком. Новая система, предложенная Maybelline - это еще один шаг для доступного, правильного естественного макияжа для любой модницы.