Основы макияжа от Shiseido

02 Декабря 2010

Основы макияжа от Shiseido Знаменитый визажист Дик Пейдж, возглавляющий косметическое подразделение Shiseido, не раз оказывался впереди самых актуальных трендов.

Так, когда оранжевая губная помада впервые получила популярность на подиуме осенью 2009 года, Пейдж выпустил новый оттенок популярной помады Perfect Rouge Lipstick - Day Lily, пользующийся популярностью и поныне. Интересно, что, несмотря на оглушительный успех каждой коллекции Пейджа для Shiseido, визажист до недавних пор никогда не выпускал полноценную коллекцию собственных продуктов - и лишь сейчас порадовал поклонниц Shiseido лимитированной коллекцией Essential Elegance Palette.

Essential Elegance Palette включает все необходимое для создания изысканного макияжа: подходящие для каждого оттенка кожи розовые и персиковые румяна с легкой кремовой текстурой, красную помаду для губ, подводку для глаз необычного насыщенно-пурпурного оттенка. По словам самого Дика Пейджа, Essential Elegance Palette - набор для создания универсального макияжа, подходящего и для вечеринки, и для повседневных дел.