Пьер Карден представил новые ароматы для мужчин и женщин

11 Января 2011

Пьер Карден представил новые ароматы для мужчин и женщин Легендарный французский дизайнер Пьер Карден порадовал своих поклонников двумя новыми ароматами для мужчин и женщин.

Парфюмерная коллекция Signe Cardin ознаменовала 60-летний юбилей дома Pierre Cardin и воплощает традиционную эстетику бренда - изысканность и инновационный дизайн.

Женская версия аромата Signe Cardin представляет собой изысканный фруктово-цветочный аромат, открывающийся сочным фруктовым аккордом груши, ежевики и бергамота. В сердце аромата - нежный цветочный букет нот орхидеи, цветов апельсина и таитянской гардении. Завершают парфюмерную композицию теплые ноты пачули, бобов тонка и ванили. Аромат будет выпущен в концентрации парфюма и в виде лосьона для тела.

Signe Cardin для мужчин - свежий древесный аромат, парфюмерная композиция которого построена на нотах аниса, лакрицы, лаванды, мяты, грейпфрута, бергамота, бобов тонка и древесины. Аромат будет выпущен в концентрации туалетной воды и в виде сопутствующих продуктов по уходу за мужской кожей.