Лучшие увлажняющие лосьоны для холодной погоды

03 Ноября 2009

Лучшие увлажняющие лосьоны для холодной погоды В зимние месяцы уход за кожей особенно необходим: даже здоровая кожа требует более тщательного ухода, не говоря уже о сухой или проблемной коже.

Справиться с сухостью кожи в зимний период помогут эффективные увлажняющие лосьоны от косметических брендов Murad и Caudalie.

Murad Sheer Lustre Day Moisture SPF 15 не только увлажняет кожу, но и защищает ее от вредного воздействия свободных радикалов благодаря комплексу антиоксидантов, куда входят витамины С и Е. Натуральные жирные кислоты позволяют надолго сохранить кожу увлажненной, а экстракты сои и дикого ямса - увеличить эластичность и упругость кожи.

Caudalie VINOPERFECT Day Perfecting Cream SPF15 обладает комплексным воздействием: увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, избавляя от темных пятен, защищает от вредного воздействия ультрафиолета. Уникальный ингредиент Viniferine, запатентованный Caudalie, обладает эффективными свойствами антиоксиданта. В состав формулы крема от Caudalie входят экстракты масла ши, груши и оливы, увлажняющие и питающие кожу, провитамин B5 и экстракты ромашки, апельсина, мяты.