Ultra Lavande – лимитированная коллекция косметики от Lancome

07 Февраля 2011

Ultra Lavande – лимитированная коллекция косметики от Lancome Наряду с основной коллекцией косметики для нового сезона весна-лето 2011 косметический гигант Lancome порадовал своих многочисленных поклонниц и лимитированной коллекцией с говорящим названием Ultra Lavande.

Как следует из названия, основой коллекции стал нежный оттенок лаванды, воплотившийся в серии косметики для создания безупречного весеннего макияжа. Новая коллекция Lancome уже появилась в продаже в крупнейших магазинах косметики и онлайн.

В лимитированную коллекцию Ultra Lavande входят:

  • Румяна Butterlies Fever Ultra Lavande - сочетание сразу нескольких оттенков, от наиболее нежного и легкого до насыщенного, глубокого пурпурного с легким блеском.
  • Палетка теней для век Ombre Lagnetique - оттенки Disco Gold и Disco Silver, предназначенные, в первую очередь, для создания вечернего макияжа и отличающиеся интенсивным блеском и легкой кремовой консистенцией.
  • Губная помада French Touch Absolu оттенка Berry Rose - сочный ягодный оттенок губной помады и кремовая консистенция обеспечивают идеально ровное нанесение и яркий макияж.