Модная женская верхняя одежда 2017: для холодного времени года

29 Сентября 2016

модная женская верхняя одежда 2017В холодный период года элегантный и стильный образ поможет создать модная женская верхняя одежда 2017 года. Каждая женщина может подобрать уникальную вещь для себя.

alt

Модные тенденции 2016-2017

  • Винтаж – для поклонниц ретро-стиля. Далекие 1960-70-е года снова актуальны. Фасоны тех лет вернулись на подиумы, так что если у вас сохранилась одежда маминой/бабушкиной молодости, то приводите ее в порядок, добавьте к образу современных аксессуаров и ваш имидж окажется на пике популярности. Образ поможет завершить модная обувь.
женская верхняя одежда 2017
  • Оверсайз – свободный крой, актуальный для представительниц прекрасного пола с пышными формами. Данный стиль помогает скрыть полноту, куртки, шубы, пальто смотрятся эффектно. Сделать акцент на талии можно с помощью широкого пояса, который входит в число трендовых аксессуаров в предстоящем холодном периоде.
  • Кантри со своим характерным ковбойским уклоном – шнуровка, бахрома, материал в клетку, детали из кожи и замши. К этому стилю относится одежда со своеобразной вышивкой, абстрактными узорами и интересными орнаментами.
  • Всегда в моде классический стиль – двубортное пальто с одним рядом пуговиц и закрытой застежкой. Предпочтительнее в 2017 году оттенки коричневого, винного, зеленого и рыжего цвета.
модная верхняя одежда 2017верхняя одежда 2017
  • Хитом наступающего сезона можно назвать пальто трапециевидного покроя выше колена. Повседневный образ можно дополнить брюками или джинсами. На пике популярности зимой 2017 пальто-кейп - свободная и широкая верхняя одежда трапециевидной формы (при раскрое учитывается линия плеча) с прорезями для рук и застежкой на шее. Всевозможные накидки, палантины и пончо тоже в моде.
  • Многие дизайнеры, в том числе Proenza Schouler, предлагают для модниц нестандартное решение - стиль пэчворк (patchwork с английского - работа с лоскутами). Оригинальные пальто, сшитые из разного типа тканей, лоскуты разные по цвету и структуре ткани завоевали сердца модниц.
одежда 2017
  • Для любительниц приталенных силуэтов дизайнеры предложили стеганые пальто – они отлично смотрятся на стройных девушках и женщинах.

alt

Трендовые ткани

Из модных тканей можно выделить драп, твид, кашемир, замшу. Для демисезонных моделей больше подойдет шелк, бархат, атлас, трикотаж. Комбинированные экземпляры совмещают кожу и замшу с трикотажем и текстилем.

трендовые ткани 2017

Украсит и утеплит пальто мех, его каждый дизайнер включил в зимнюю коллекцию. Особенно актуален мех лисы, чернобурки, яка, кролика.