Короткие платья для выпускного вечера 2015: классические и оригинальные

20 Апреля 2015

короткие платья для выпускного вечера 2015Благодаря бурному воображению и кропотливой работе дизайнеров появились самые разнообразные короткие платья для выпускного вечера 2015. И они могут быть как классическими, так и черными, а также оригинального дизайна. Выбор зависит от вашего вкуса, вашего настроения и образа, который вы собираетесь создать.

alt

Дизайн

дизайн коротких платьев для выпускного вечера 2015

Если вы решили выбрать короткое платье для выпускного вечера, то вам следует обратить внимание на его дизайн. В этом сезоне будут популярны пышные платья, а также классические и элегантные платья-карандаш. Кроме того, платья могут быть как с рукавами, так и без рукавов. Идеально смотрятся короткие платья без бретелек.

alt

Платье для выпускного вечера с пышной юбкой

Судя по многочисленным коллекциям, можно сказать, что милые короткие платья для выпускного вечера 2015 с пышной юбкой стали своего рода фаворитами сезона. Чем больше слоев в юбке, тем лучше. В таких платьях на выпускном вечере девушки будут выглядеть очень мило.

Короткое платье для выпускного вечера в черно-белых тонах можно увидеть в коллекции Valentino. Элегантное платье показали Dolce & Gabbana, оно будет привлекательным для многих модниц. Девушки, которые предпочитают сдержанную элегантность, оценят бежевый наряд из коллекции Valentino.

платье для выпускного вечера с пышной юбкой

Ярко-красное платье с длинными рукавами и пышной юбкой рекомендуется носить знаменитым домом моды Dior. Красный цвет вдохновил и Dolce & Gabbana, которые предлагают вспомнить платье в горошек в романтическом стиле. Девушкам, которые любят короткие платья-бюстье, рекомендуется обратить внимание на платья известных дизайнеров, таких как Betsey Johnson, Martin Grant, Christian Siriano, Monigue Lhuillier. Они представляют живой и стильный дизайн, который будет идеально подчеркивать женственность своей обладательницы и идеально выглядеть на стройной фигуре.

alt

Платье-карандаш

Если вы решили выбрать короткое платье-карандаш для выпускного вечера 2015, то вам предлагают обратить внимание на черно-белые модели. Они будут выглядеть очень элегантно и стильно. Невероятно сексуально и красиво выглядит черное платье с одним голым плечом от известного дизайнерского дома Alexander McQueen. Многие девушки также оценят короткое черное платье от Valentino. Вместо черного варианта Moschino призывает выбрать белое платье-карандаш, которое идеально подходит, чтобы подчеркнуть загорелую кожу. Для смелых и активных девушек подойдет красное платье с коротким рукавом от Chanel. Дизайн платьев кажется очень простым, но невероятно элегантным и роскошным.

платье-карандаш для выпускного вечера 2015

Слегка модифицированный крой и вышитые ткани наблюдались у дизайнеров, таких как Valentino, Christian Siriano, Naeem Khan, Dolce & Gabbana, Pamella Rolland, Jenny Packham. Благодаря этому дизайну девушкам с тонким и красивым телом не придется делать ничего лишнего, чтобы быть в центре внимания.

alt

Ткани

При создании платьев для выпускного вечера дизайнеры используют легкие и тонкие ткани, но особое внимание уделяется парче и кружеву, которые заставляют платье выглядеть невероятно роскошным. Кроме того, рекомендуют обратить внимание на модели с вышивкой.

alt

Парча

Парча выглядит очень смело и блестит - большое преимущество для выпускного платья. Следует отметить, что цвета достаточно сдержанны, поскольку из-за блеска самой парчи нет необходимости в дополнительной яркости цвета.

парчовые платья для выпускного вечера 2015

На подиумах были замечены блестящие белые, золотые, голубые и розовые парчовые платья, которые привлекли внимание многих модниц. Парчовые платья вдохновили таких модельеров, как Christian Siriano, Dennis Basso, Monique Lhuillier, Pamella Rolland, Richard Nicoll.

alt

Кружевные и вышитые платья

Несомненно, короткие платья для выпускного вечера 2015, выполненные из кружева, известны не один сезон. В этом году кружева стали тоньше, а платья еще красивее. В дополнение к кружевным тканям дизайнеры использовали также вышивку, которая выглядит просто здорово и очень стильно.

кружевные и вышитые платья для выпускного вечера 2015

Красивые кружевные платья были замечены в коллекциях известных дизайнеров, таких как Dolce & Gabbana, Givenchy, Chanel. Многие девушки не могут устоять перед такой красотой и, безусловно, оценят эту креативность.

платья с кружевами для выпускного вечера 2015

Полупрозрачный и невероятно нежные платья можно увидеть в коллекциях известных дизайнеров - Naeem Khan, Luisa Beccaria, Pamella Roland, Dennis Basso, Marchesa. Кружевные платья для выпускного вечера, несомненно, привлекут внимание и не оставят равнодушными многих девушек.

alt

Цвета

Что касается цвета платья для выпускного вечера, здесь можно видеть полное разнообразие. Кроме того, дизайнеры предпочитают использовать не только теплые оттенки, но и яркие цвета, такие как красный, синий, зеленый, мятный и желтый. Нужно также упомянуть классический черный и белый, которые являются фаворитами для этого мероприятия.

alt

Белый цвет платья

Если проанализировать все образы с короткими платья для выпускного вечера 2015, то белые платья занимают большую часть коллекции. Таким образом, приобретение такого дизайна платья будет очень правильным выбором. Тем более что белые оттенки хороши для загорелой и ухоженной кожи.

белые платья для выпускного вечера 2015

Короткие белые платья, которые превращают девушек в настоящих принцесс, были представлены такими дизайнерами, как Dolce & Gabbana, Chloe, Phillip Lim. При их создании использовали белое кружево, что делает платья невероятно нежными и красивыми. Белые платья с оригинальными разрезами или перфорацией тканей рекомендуется носить известными домами моды, такими как Valentino, Max Mara, Scervino.

alt

Черно-белые платья

В этом сезоне особое внимание должно быть уделено платьям, которые сочетают два цвета: черный и белый. Конечно, такой наряд будет выглядеть очень стильно и выразительно.

черно-белые платья для выпускного вечера 2015

Черный и белый цвет используется в коллекциях Valentino, Lanvin и других. Черный может присутствовать в небольших количествах, как акцент, например, черный воротник, рукава или так далее.

alt

Ярко-красный цвет

ярко-красные платья для выпускного вечера 2015

Для уверенных в себе девушек платья для выпускного вечера 2015 в оттенках темно-красного. Так, например, Valentino и Lanvin показали те же самые короткие красные платья в представленных коллекциях. Они не могут остаться незамеченными и, несомненно, привлекут внимание.

alt

Взрыв цветов

цветные платья для выпускного вечера 2015

Не все дизайнеры предпочитают классические цвета, и много замечательных нарядов было создано с использованием оранжевого, зеленого, изумрудного, аквамарина и многих других цветов. DKNY и Valentino были вдохновлены зеленым и желтым цветами платья, довольно интенсивными и живыми, как раз по желанию уверенных в себе леди. Розовые, коралловые и ярко-зеленые платья были замечены у Valentino, Dolce & Gabbana, Celine. Выбирая такие цвета, обратите внимание на цвет своей кожи и волос, чтобы он не поблек на фоне вашего платья для выпускного вечера.

alt

Маленькое черное платье

Короткие черные платья для выпускного вечера предпочитают хрупкие девушки, которые думают, что именно этот наряд выражает женственность и женское обаяние.

черные платья для выпускного вечера 2015

Короткое маленькое черное платье можно было увидеть у Frankie Morello, Chloe, Valentino. Облегающие платья, которые идеально подчеркнут женственные изгибы, рекомендуют носить дизайнеры, такие как Fendi, Dolce & Gabbana, Moschino.

alt

Цветочный принт

При анализе самых красивых коротких платьев, которые можно приобрести для выпускного вечера, не забывайте о цветочных принтах. Такие мотивы очень популярны сегодня и выглядят невероятно стильно и красиво. Платья с этим принтом можно увидеть в коллекциях Dolce & Gabbana, Dior, Phillip Lim, Alice + Olivia. Нужно отметить, что Dolce & Gabbana, Valentino и Celine используют в своих моделях как мелкий, так и крупный цветочный принт.

платья с цветочным принтом для выпускного вечера 2015

Знакомясь со многими коллекциями, где дизайнеры используют короткие платья для выпускного вечера, вы действительно можете выбрать то, что соответствует вашему вкусу и стилю. Особенно потому что есть огромное разнообразие дизайнов и цветов.