«Умный» бюстгальтер от Hunkemoller – из космической промышленности в модный гардероб

22 Августа 2011

«Умный» бюстгальтер от Hunkemoller – из космической промышленности в модный гардероб Прогресс не стоит на месте, и не только в сфере высоких технологий: индустрия моды и красоты постоянно пробует в действии достижения специалистов нового времени, которые способны творить настоящие чудеса.

Женщинам, чтобы сделать свою грудь визуально более соблазнительной, отныне необязательно носить модели push up. Теперь проблема маленькой груди решается с помощью бюстгальтеров с «пеной памяти», которая повторяет форму груди. История проникновения этой пены обиходную жизнь началась еще с НАСА, где подобный материал использовали для строительства космических аппаратов. Позже ее стали использовать в матрацах, и, наконец, так называемая memory foam проникла и в женский гардероб.

DreamFit от голландской марки Hunkemöller – это новый бюстгальтер, который подойдет любой женщине, потому что существует в разных вариантах для разных размеров. Можно приобрести классическую модель, минимайзер или бюстгальтер с увеличивающим и приподнимающим эффектом.