Длинная юбка – новый тренд сезона осень-зима 2011-2012

23 Августа 2011

Длинная юбка – новый тренд сезона осень-зима 2011-2012 Осенне-зимний сезон разительно отличается от весенне-летнего преимущество более темными тонами, теплыми тканями и одеждой, которая теперь закрывает фигуру гораздо больше.

Все лето девушки отдают предпочтение коротким шортам, мини-юбкам, которые демонстрируют их безупречную фигуру, но осенью стоит пересмотреть свой стиль. И тогда в свои права вступает свежий тренд – длинная юбка.

Выраженная длина у юбки, впрочем, не новинка в области моды – скорее, новая версия, которая должна привлекать внимание не сама по себе, а в актуальным сочетаниях. У Mulberry в коллекции показана урбанистическая версия, где юбка надета с блузкой и коротким жакетом. У Kenzo прозрачный свитер позволяет сделать длинную юбку сексуальной деталью. Длинная юбка в коллекции Chloé переливается благодаря блестящей ткани, на которой сияет леопардовый рисунок.

В новом сезоне длинная юбка способна представать в разных образах благодаря узору. Она может быть как с четким графичным принтом, так и нежно-цветочной.