Футболка Led Zeppelin за 10 000 долларов

26 Августа 2013

Футболка Led Zeppelin за 10 000 долларовФутболки, чаще всего, не считается дорогим вариантов одежды. Хотя и есть несколько поклонников моды, которые регулярно тратят огромные деньги на одежду, не так много людей было бы готовы потратить значительную сумму на футболку, если это не историческая вещь, как, например, футболка Led Zeppelin.

Не так давно в продаже появилась симпатичная футболка с еще более симпатичным ценником в 10 000 долларов. Она считается очень редкой и самой дорогой футболкой Led Zeppelin из когда-либо проданных, ее использовали в качестве пропуска за кулисы во время концертов Zeppelin в Небворт-Хаус. Эта специальная футболка была выпущена ограниченным тиражом и досталась лишь немногим счастливчикам. Одна из них была приобретена компанией Stormcrow-Vintage непосредственно у семьи, которая производила эти футболки. Позже ее выставили на продажу через eBay. Доходы с аукциона, как говорят, пойдут на благотворительные цели.

Данная футболка, датируемая 1979 годом, является второй самой дорогой футболкой, из когда-либо выставлявшихся на продажу на eBay.