Мишель Обама стала поклонницей бренда Boden

06 Июня 2009

Мишель Обама стала поклонницей бренда Boden Первая леди США Мишель Обама, ставшая в последнее время настоящим трендсеттером для миллионов американок, известна своим индивидуальным стилем: в гардеробе супруги американского президента не без изящества смешиваются дизайнерские ансамбли и одежда от демократичных ритейлеров.

Теперь в гардеробе Мишель появится место и для нескольких творений от модного бренда Boden: Обама сделала ряд заказов из последнего каталога Boden.

Реакция модных экспертов на очередной выбор гардероба Мишель оказалась, по традиции, смешанной. Так, например, модный критик британской The Telegraph Женевьева Фокс опасается, что Обама рискует поменять имидж с облика стильной первой леди, чей гардероб идеально сочетает оригинальность и сдержанность с легким намеком на роскошь, на обладательницу стандартного стиля светской львицы.

То, что обычный каталог одежды вызвал настоящую сенсацию - ничуть не удивительно, если учесть, что внимание большинства редакторов модных изданий постоянно приковано к Мишель Обама, а ее наряды едва ли не ежедневно обсуждаются в медиа.