«Бобовый» клатч от Emilio Pucci

17 Августа 2009

«Бобовый» клатч от Emilio Pucci Дизайнеру Питеру Дандасу, в недавнем прошлом возглавившему модный дом Emilio Pucci, удалось дополнить традиционно элегантный стиль творений знаменитого итальянского бренда совершенно новой эстетикой.

Идеальным ее образцом стала новая серия аксессуаров, при создании которой Дандас отошел от классических принтов Emilio Pucci. Творения дизайнера, впрочем, не пострадали от отсутствия узнаваемых узоров, подтверждением чему может служить оригинальный клатч с «говорящим» названием Bean Clutch. Миниатюрная вечерняя сумочка привлекает внимание сочетанием характерной «бобовой» формы и металлического блеска корпуса.

Bean Clutch вполне может стать идеальным вечерним аксессуаром: роскошный темно-синий блестящий оттенок клатча способен привнести изюминку в любой, даже самый стандартный ансамбль. Миниатюрные размеры сумочки, равно как и бросающийся в глаза цвет, не позволяют поставить новинку от Emilio Pucci в один ряд с практичными дневными аксессуарами. Единственный недостаток клатча состоит в том, что открывание такой сумочки требует особого внимания - все те полезные мелочи, которые можно хранить в вечерней сумочке, могут легко оказаться на полу.