24:7 - универсальная коллекция Jimmy Choo

16 Февраля 2010

24:7 - универсальная коллекция Jimmy ChooВесенне-летняя коллекция короля модной обуви, бренда Jimmy Choo, показала себя не просто шикарной, как, впрочем, и всегда.

24:7 - это универсальная линия обуви для ценительницы роскошных туфель. Универсальность ее заключается в том, что она включает модели на каждый день и для любой жизненной ситуации. Коллекция 24:7 многолика, разнообразна на радость модницам, но и одновременно является заведомо удачливой для самого бренда, потому что включает практически все самые известные и легендарные модели. Здесь можно подобрать любой цвет и декоративное оформление босоножек, балеток, лодочек, изящных шпилек...

Можно сказать, что Тамара Меллон, создательница Jimmy Choo, для предстоящего весенне-летнего сезона и не предложила ничего нового, однако, этот факт нисколько не расстраивает поклонников марки.

Безусловно, модели коллекции не отличаются низкой ценой, как это было во время памятного сотрудничества Jimmy Choo с H&M. Но сегодня речь идет даже не просто о красивых туфлях, а о долговременной инвестиции в образ, который будет долго радовать женщину.