Новые туфли от Джимми Чу. Теперь с лампочками!

26 Марта 2010

На первый взгляд эти туфли с ремешками от Джимми Чу выглядят довольно обычно, но под всей этой покрытой лаком блестящей кожей и модными цветными деталями прячется нечто совсем необычное - небольшой выключатель и крошечные лампочки.  Новая модель на высоком каблуке (13см), которая получила название Zap Sandal, появится на прилавках до конца весны. Они уже доступны по предварительному заказу онлайн по 2495 долларов за пару. Известный дизайнер Джимми Чу представил новую модель туфель... с подсветкой, которая навеяна стилем диско, и придется по душе тем, кто без ума от дискотек, ночных клубом, удивленных взглядов и мигающих лампочек.

На первый взгляд эти туфли с ремешками от Джимми Чу выглядят довольно обычно, но под всей этой покрытой лаком блестящей кожей и модными цветными деталями прячется нечто совсем необычное - небольшой выключатель и крошечные лампочки.

Новая модель на высоком каблуке (13см), которая получила название Zap Sandal, появится на прилавках до конца весны. Они уже доступны по предварительному заказу онлайн по 2495 долларов за пару.