Легкая походка и защита окружающей среды в коллекции EVO от Terra Plana

27 Марта 2010

Легкая походка и защита окружающей среды в коллекции EVO от Terra PlanaКомпания Terra Plana выпустила новую коллекцию обуви EVO, которая соединяет инновационные технологии для обеспечения комфорта при ходьбе и одновременно, заботу об окружающей среде.

Terra Plana давно известна как производитель высококачественных моделей со специальной технологией VivoBarefoot, которая позволяет носить их даже на голую ногу. Эта же технология использована и в коллекции EVO - первых кроссовок производителя.

Преимуществом новых моделей является особая конструкция подошвы, которая помогает человеку чувствовать легкость при ходьбе и беге. Кроме того, четырехмиллиметровая подошва защищает от проколов, что, несомненно, очень важно, особенно для голой стопы.

Анатомическая адаптация под ногу - это еще не все достоинства от новинки Terra Plana. Кроссовки сделаны из термопластичного уретана, что делает их ультралегкими, гибкими и дышащими. Не менее важна и экологическая составляющая коллекции EVO. Обувь создана с участием переработанных элементов, таких как пластиковые бутылки, рисовая шелуха, а также пеноматериал и кожа для стелек.

Кроссовки EVO стоят $130, и доступны в четырех цветах: зеленом, желтом, черном и белом.