Компания D’Agostino Inc. представила один из мощнейших усилителей в мире

20 Мая 2011

Компания D’Agostino Inc. представила один из мощнейших усилителей в мире Дэн Д'Агостино – настоящая легенда мира акустики: более тридцати лет назад, будучи молодым инженером, он выступил со-основателем Krell Industries и управлял компанией-производителем акустических систем вплоть до 2009 года.

Покинув пост главы компании, Д'Агостино основал собственный бренд D’Agostino Inc., дебютным творением которого стал представленный совсем недавно Momentum – практически революционный усилитель.

D’Agostino Momentum – это практически уникальное сочетание крайне небольших размеров и высокой мощности: усилитель обеспечивает мощность в триста, шестьсот или тысячу двести Ватт при восьми, четырех и двух Омах соответственно. При этом в режиме ожидания усилителю практически не требуется энергия – он потребляет менее одного Ватта, а параметры корпуса устройства составляют десять на тридцать два на сорок шесть сантиметров. В продаже лимитированная новинка от D’Agostino появится в ближайшем будущем и будет стоить внушительные сорок две тысячи долларов.